Трипод ТМ-1л с лебедкой ЛТ-01

Трипод ТМ-1л с лебедкой ЛТ-01


Трипод представляет собой переносной, временный элемент постоянной конструкции и служит для подъема, опускания и удержания лиц, работающих в канализационных колодцах, бассейнах, шахтах и других замкнутых пространствах. Трипод оборудован лебедкой. Лебедка предназначена для подъема, опускания и удержания лиц, занятых при проведении работ.


Наличие уточняйте
Цена договорная

Уважаемые клиенты! В связи со сложившимися обстоятельствами, высокой волатильностью курса валют и изменениями логистических маршрутов, цены на продукцию на нашем сайте могут быть неактуальными. Просим Вас уточнять стоимость продукции по телефону +7 (495) 236-96-56 или по запросу на почту info@ximza.ru. Благодарим за понимание!


Качество
Доставка
Оплата
Возврат

Трипод обеспечивает безопасность  только одного человека. В работах должны участвовать минимум два человека. Работник, обслуживающий подъемный механизм, опускает и поднимает работника, прикрепленного к тросу трипода, одновременно осуществляя его страховку на случай аварийной ситуации.

Трипод может эксплуатироваться как в закрытых помещениях, так и на открытом воздухе. В части воздействия климатических факторов, трипод соответствует исполнению У1 ГОСТ 15150.

Диапазон температур окружающего воздуха:  от — 40 до 40 градусов Цельсия.

Технические характеристики трипода ТМ1

 Максимально допустимая рабочая нагрузка  315 кг
 Грузоподъемность  250 кг
 Длина металлического троса  5,10,15,20 и 25 м
 Усилии на рукоятке при номинальной   грузоподъемности  Не более 25 кг
 Рабочая высота
 — стойки выдвинуты  2140 мм
 — стойки сложены  1340 мм
 Масса, неболее  20 кг
 Размер упаковки  1340х390х360
 Тормозной механизм  автоматический


Лебедка ЛТ-01


Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Я прочитал Политика конфиденциальности и согласен с условиями