Респиратор противогазовый РПГ-67 с фильтрами ДОТ

Респиратор противогазовый РПГ-67 с фильтрами ДОТ


На крупных промышленных предприятиях, рабочим, занятым на вредных производствах, связанных с выбросом в атмосферу вредных паров и ядовитых газов, условиями техники безопасности предписывается использование Респиратор противогазовый РПГ-67 с фильтрами ДОТ. Респиратор используется при температуре окружающей среды от минус 40 С до плюс 40С, при определенных суммарных показателях предельно допустимых ядовитых веществ в воздушном пространстве


Наличие уточняйте
Цена договорная

Уважаемые клиенты! В связи со сложившимися обстоятельствами, высокой волатильностью курса валют и изменениями логистических маршрутов, цены на продукцию на нашем сайте могут быть неактуальными. Просим Вас уточнять стоимость продукции по телефону +7 (495) 236-96-56 или по запросу на почту info@ximza.ru. Благодарим за понимание!


Качество
Доставка
Оплата
Возврат

Назначение

Конструкция респиратора состоит из рельефной лицевой маски, изготовленной из резины, трикотажной вставки, эластичной тесьмы оголовья. В комплект входят два противогазовых фильтра с абсорбирующими материалами, которые по мере использования заменяются на новые, при этом марка фильтра соответствует марке респиратора. Защитные фильтры, идущие в комплекте с респиратором  противогазовым РПГ-67, отличаются классом защиты, назначение которой зашифровано в ее аббревиатуре.

Определенной защитной марке фильтра, его классу защиты соответствует цветовое оформление фильтра, например противогазовый фильтр ДОТ-120 класс защиты А1, имеет коричневый цвет, противогазовый фильтр ДОТ-120, класс защитыК1 имеет зеленый цвет. Фильтр ДОТ-120, класс защиты А181Е1 имеет коричневый, серый, желтый  цвета. Опознавательный цвет фильтра, его маркировка и назначение соответствуют требованиям  ГОСТа.

Тип фильтра 

Условное

обозначение фильтра 

Марка фильтра

Класс защиты 

Цветовое обозначение фильтра
Противогазовый ДОТ 120 А1Коричневый
К1Зеленый
А1В1Е1Коричневый, серый, желтый

Применение

Респиратор противогазовый  РПГ-67 с защитными фильтрами  предназначен для защиты органов дыхания человека от ядовитых паров и вредных газов на предприятиях, занятых вредным производством, таких как химическая, лакокрасочное производство, изготовление обтирочных и смазочных материалов.  Использование респираторов находит свое широкое применение в автопроме при изготовлении  и окраске автомобилей на конвейере. Масса респиратора составляет в пределах 300 г.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Я прочитал Политика конфиденциальности и согласен с условиями

Сопротивление при объемном расходе воздуха 30 дм3/мин, Па, не более

89

Коэффициент проницаемости по стандартному масляному туману, %, не более

0,3

Масса респиратора, г, не более

300

Гарантийный срок хранения, лет, не менее

3