Фильтр противоаэрозольный UNIX 203 P3 R D
  • Заключение МинПромТорг
  • Фильтр противоаэрозольный UNIX 203 P3 R D

Фильтр противоаэрозольный UNIX 203 P3 R D


Фильтр предназначен для защиты органов дыхания человека от различных видов аэрозолей, находящихся в воздухе рабочей зоны. Фильтр применяется при объёмной доле свободного кислорода в воздухе рабочей зоны не менее 17 % и концентрации аэрозолей до 200 мг/м3 и выше Фильтр относится к фильтрам высокой эффективности (P3), многоразового использования (R) в соответствии с EN 143:2000+А1:2006, устойчив к запылению (D).

Стоимость указана за комплект из 2 штук


Наличие уточняйте 1008
1 008 р.

Уважаемые клиенты! В связи со сложившимися обстоятельствами, высокой волатильностью курса валют и изменениями логистических маршрутов, цены на продукцию на нашем сайте могут быть неактуальными. Просим Вас уточнять стоимость продукции по телефону +7 (495) 236-96-56 или по запросу на почту info@ximza.ru. Благодарим за понимание!


Качество
Доставка
Оплата
Возврат

Фильтр снабжен байонетным разъемом для крепления к лицевой части противогазов и респираторов UNIX.

Температурный режим эксплуатации от -40 до +40°С.

Соответствие требованиям технического регламента и стандартов

ТР ТС 019/2011, EN 143.

Гарантийный срок хранения 

3 года.

---------------------------------------------------

Новинка! Переходники для противоаэрозольных фильтров (поставляются отдельно)

Данное решение разработано для пользователей, которые из-за особенностей рабочих условий (сильная запыленность) вынуждены слишком часто менять противоаэрозольные фильтры (предфильтры) UNIX P1, P2, P3. При этом, увеличивается срок службы противогазовых фильтров.

Переходник обеспечивает герметичное присоединение противоаэрозольного фильтра к противогазовому.

Для использования переходника необходимо:

1. Присоединить переходник на противогазовый фильтр UNIX


2. Присоединить противоаэрозольный фильтр к переходнику при помощи байонетного соединения


3. Присоединить получившийся комбинированый фильтр к маске или полумаске

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Я прочитал Политика конфиденциальности и согласен с условиями