Ботинки для защиты от электродуги кожаные «СпецпошивТермо»

Ботинки для защиты от электродуги кожаные «СпецпошивТермо»


Ботинки кожаные на шнурках с защитным подноском из поликарбоната в комплекте к костюму для защиты от термических рисков электрической дуги.

Верх обуви изготовлен из натуральной кожи КРС толщиной 1,8мм.

Ботинки имеют мягкую прокладку под подноском, увеличенный профиль подошвы, препятствующей скольжению, глухой клапан для защиты стопы от пыли и грязи, широкий мягкий кант. 


Наличие уточняйте 3705
3 705 р.

Уважаемые клиенты! В связи со сложившимися обстоятельствами, высокой волатильностью курса валют и изменениями логистических маршрутов, цены на продукцию на нашем сайте могут быть неактуальными. Просим Вас уточнять стоимость продукции по телефону +7 (495) 236-96-56 или по запросу на почту info@ximza.ru. Благодарим за понимание!


Качество
Доставка
Оплата
Возврат
  • Подносок: материал поликарбонат, выдерживает ударную нагрузку в 200 Дж.
  • Материал подошвы: резина на основе нитрильного каучука (Свойства МБС, антискольжение)
  • Метод крепления: литьевой.
  • Подошва сохраняет защитные свойства в диапазоне от -40 С до +300 С (в течении 60 секунд).
  • Термостойкая фурнитура.
  • ТР ТС 019/2011, ГОСТ 12.4.032-95, ГОСТ 12.4.137-2001, ОСТ 28507-99, ГОСТ 12.4.187-97, ГОСТ 12.4.033-77.
  • Вес 1,3 кг
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Я прочитал Политика конфиденциальности и согласен с условиями