Рукав пожарный напорный "Латексированный" 51 мм без головок

Рукав пожарный напорный "Латексированный" 51 мм без головок


Рукав пожарный напорный "Латексированный" характеризуется надёжностью, эластичностью. Осуществляет подачу воды и других растворов для тушения при высоком давлении. Не теряет свои качества на протяжении всего срока эксплуатации. Отлично подходит для снабжения мобильной пожарной техники, мотопомп, а также поставляют их для судов.


Наличие уточняйте
Цена договорная

Уважаемые клиенты! В связи со сложившимися обстоятельствами, высокой волатильностью курса валют и изменениями логистических маршрутов, цены на продукцию на нашем сайте могут быть неактуальными. Просим Вас уточнять стоимость продукции по телефону +7 (495) 236-96-56 или по запросу на почту info@ximza.ru. Благодарим за понимание!


Качество
Доставка
Оплата
Возврат

Рукав пожарный напорный "Латексированный" прекрасно выдерживает перепады температур, защищён от химического воздействия. Используется в условиях холодного и умеренного климатов с температурным диапазоном от -60 до +40°С.

Особенности

  • Наличие сертификатов
  • Стойкий к истиранию
  • Не требует сушки.
  • Универсальность применения
  • Высокая эффективность
  • Широкий температурный диапазон
  • Длительный срок хранения
  • Диаметр - 51 мм
  • Рабочее давление — до 1.6 МПа
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Я прочитал Политика конфиденциальности и согласен с условиями

Диаметр рукава

51 мм

Длина скатки

20м

Рабочее давление

1,6 МПа

Масса скатки

7,4 кг